Calendario Lido Rewind 2019

Giornata 1 (Mercoledi 18 Settembre 2019)

Gir. Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Gunners     Hotel Verbena FC     21.00 Pedonese 5-6
A Black&White 2.0     ASD Roumanian Style     22.00 Giorgetti 5-5
B Amaro VoR LeBon     Ristorante da Odilio     21.00 Giorgetti 0-6 Tav.
B Mare Inox     FC The Bridge     22.00 Pedonese 1-8

Giornata 2 (Martedì 24 Settembre 2019)

Gir. Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Hotel Verbena FC     Black&White2.0     22.00 Mazzoni 0-1
A ASD Roumanian Style     Boca Juniors     21.00 Giorgetti 6-2
B Amaro VoR LeBon     Mare Inox     21.00 Mazzoni 3-6
B FC The Bridge     Longobarda     22.00 Giorgetti 11-3

Giornata 3 (Giovedi 26 Settembre 2019)

Gir. Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Black&White 2.0     Gunners     22.00 Pedonese 4-2
A Boca Juniors     Hotel Verbena FC     21.00 Pucci P. 0-6 Tav.
B Mare Inox     Ristorante da Odilio     21.00 Pedonese 2-2
B Longobarda     Amaro VoR LeBon     22.00 Pucci P. 5-2

Giornata 4 (Martedì 1 Ottobre 2019)

Gir. Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Gunners     ASD Roumanian Style     21.00 Pucci P. 2-9
A Black&White 2.0     Boca Juniors     22.00 - 6-0 Tav.
B  Ristorante da Odilio     FC The Bridge     21.00 Giorgetti 3-13
B  Mare Inox     Longobarda     22.00 Pucci P. 4-9

Ultima Giornata (Giovedì 3 Ottobre 2019)

Gir. Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Boca Juniors     Gunners     21.00 - 0-6 Tav.
A ASD Roumanian Style     Hotel Verbena FC     21.00 Mazzoni 8-6
B Longobarda      Ristorante da Odilio     LUN 7/10 ore 22.00 Mazzoni 5-6
B FC The Bridge      Amaro VoR LeBon     MER 2/10 ore 22.00 Pucci P. 14-6

Quarti di finale (Martedi 8 Ottobre 2018)

Scontro Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
1 Roumanian Style     Mare Inox     21.00 Pedonese 12-6
2 FC The Bridge     Gunners     21.00 Mazzoni 4-3
3 Hotel Verbena FC     Ristorante da Odilio     22.00 Pedonese 8-2
4 Longobarda     Black & White 2.0     22.00 Mazzoni 2-5

Semifinale (Giovedì 1O Ottobre 2019)

Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
Roumanian Style     Hotel Verbena FC     21.00 Giorgetti 8-3
FC The Bridge     Black & White 2.0     22.00 Pucci P. 7-1

Finale (Martedì 15 Ottobre 2019)

Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
 Roumanian Style     FC The Bridge     22.00 Pedonese  3-5 d.t.s.

Seguici sui social !!!