Calendario

Cabina A Cabina B Cabina C Cabina D
Bagno Croce Verde Viareggio   Bagno INIC Bagno Red Lion Pub  Bagno D'Alessandro
Bagno Futura  Bagno Stiava   Bagno Puntonotte  Bagno Maria
Bagno L'Altro Mare  Bagno Venusta 1 Bagno Padulari   Bagno Boca Juniors

Giornata 1 (Lunedi 30 Luglio)

Cab Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Bagno Croce Verde Viareggio     Bagno Futura     21.30  Pucci N. 4-6
B  Bagno INIC     Bagno Stiava     21.30 Pucci P. 17-0
C Bagno Red Lion Pub     Bagno Puntonotte     22.30  Pucci N. 4-9
D Bagno D'Alessandro     Bagno Maria     22.30 Pucci P. 6-1

Giornata 2 (Mercoledì 1 Agosto)

Cab Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Bagno Croce Verde Viareggio     Bagno L'Altro Mare     21.30 Raffaelli 4-2
B Bagno INIC     Bagno Venusta 1     21.30 Pedonese 9-2
C Bagno Red Lion Pub     Bagno Padulari     22.30 Raffaelli 2-5
D Bagno D'Alessandro     Bagno Boca Juniors     (GIO 2) 21.30 Pedonese 1-9

Giornata 3 (Lunedì 6 Agosto)

 

Cab Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
A Bagno Futura     Bagno L'Altro Mare     21.30 Mori  6-0 Tav. 
B Bagno Stiava     Bagno Venusta 1     21.30 Pucci N. 9-3
C Bagno Puntonotte     Bagno Padulari     22.30  Mori 9-2
D Bagno Maria     Bagno Boca Juniors     22.30 Pucci N. 7-7

Quarti di Finale (Mercoledì 8 Agosto)

Incontro Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
1 Bagno Futura     Bagno Stiava     22.30 Raffaelli 8-0
2 Bagno INIC     Bagno Croce Verde Viareggio     21.30 Pucci P. 9-5
3 Bagno Puntonotte     Bagno D'Alessandro     21.30 Raffaelli 7-1
4 Bagno Boca Juniors     Bagno Padulari     GIO 16 ORE 21.30 Pucci N.  7-1

Semifinali (Lunedì 20 Agosto)

Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
Bagno Futura     Bagno Puntonotte     22.30 Mori  5-11
Bagno INIC     Bagno Boca Juniors     21.30 Mori  7-3

Finale (Mercoledì 22 Agosto)

Squadra di Casa     Squadra Ospite     Ore Arbitro Risultato
Bagno Puntonotte     Bagno INIC     22.30 Raffaelli